Маша Лапочка

добавилась к мальчику, после он удалил

добавлялась в мальчику, но он после удалил не знаю почему ( стоит ли снова попробовать добавится и постараться пообщаться? и что писать?

Галина Иванова

Да пари чём тут фамилия, симпотная молодуха. А упарня в контакте может одни женщины. Найди парня по умнее

Машенька Лютенко

добавляйся ко мне.. . я терпимие...

Наталья Назарова

Девочки... не надо тупить... Если удалил... значит не ХОЧЕТ.... общаться...

Ни
Никита

Удалил так пусть катится зачем унижаться

Алеся Самошкина

может лучше просто спросить - почему удалился, не?

Вадим Шабанов

Добавляйся к нам, мы не говорим "нет"

Евгений Шепилев

Эти всё сказано.

Марина Тулина

с такой фамилией я бы тоже удалила.

Alexandr Androsov

Добався еще раз, и поинтересуйся почему удалил.. .
Я когда зачищаю списки друзей тоже по ошибке некоторых удаляю....