Илья Кожанов

Чего надо добавить в библию, чего удалить, чтоб она соответствовала современности?

Елена Виснер

Ничего не нужно менять, ее нужно правильно трактовать и не забывать, что ее писали те же люди, только ориентировались по своим временам.

Марина Александрова

удалить все и добавить нормальный учебник по физике, астрономии и биологии.

Александр Ваньков

Нужно сверху написать - ЭПОС. И тогда это будет правдой.

Ал
Алексей

Добавить баннерную рекламу, отключаемую по смс

Константин

Проще новую написать, чем старую латать )

Тина

Кто добавит или удалит - у того дни отнимутся
Муррр...

Ольга Федорова

надо пустое слово "бог" заменить на слово "человек" или человечество, - тогда она будет похожа хоть на что-то, а лучше вообще выбросить и сжечь эти вредные сказки.

Далер Меликов

Это самая современная книга. Попробуйте убедить, что советы, данные в ней, не нужны в наши дни.... Даже Конституция построена на тех же нравственных нормах. Кстати, все законы и другие книги Библия переживет!

Николай Кирчев

Обложку "Легенды и мифы Древней Палестины".

Алла Шклярук

Возлюби IPhone как самого себя.

Нина Гончаренко

Надо добавить во все места писания где пишет что Бог ЕДИНЫЙ приставку ТРИ, а то верующие в троицу никак не могут ее доказать.... Хм-м-м-м....

Светлана Закарлюка

Она и так соответствует, ведь это слова Бога, который не меняется. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17). "А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду" (Римлянам 15:4).

Екатерина Николаева

Нужно добавить все то, что было удалено из первоначального текста и удалить то, что было в него добавлено. То есть устранить все нарушения, о которых Бог предупреждал через Откровение 22:18,19.

Тогда Библия будет полностью соответствовать современности.

Юрий Эртелев

Истина это основа мира и что же вы сможете убрать или добавить в этот мир, а что до писания то там многе уже было убрано в некие времена и добавили то что было выгодно им и тем самым убрав связь между точками они достигли непонимания истины и множеств её импропритации что вы сейчас и можете наблюдать в наши времена, но все же те кто менял что то основывались на истине и так если её отфилтровать и соединить то можно многое понять для себя и всего мира....

Taalai Orunbaev

Библия до такой степени универсальна, что является современной во все времена, и не нуждается в какой то новой информации.

Юля Izuminka

добавить искреннее своё желание что-то действительно понять
и убрать заранее припасенный скепсис на её счет .

это конечно не будет соответствовать современности, но все же....:)))))))))))))

Na
Natka

Библию менять не надо. Bозможно, Вас надо поменять, Йохан Львович, в смысле мнения.
А Библия соответствует. Сам проверял.

Елена Рогова

уже 1.400 лет как библия отменена Кораном, проснитесь