Мiкалай Авсянников

Дал ли Бог в библии совет, как удалить ржавчину?

Сергей Блинов

А вы песочком, песочком.. .
И - трением.

Александр C

Как удалить не дал, но Он дал совет как избежать ржавчины и не только.. . " Не собирайте себе сокровищ на земле,
где моль и ржа истребляют
и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе,
где ни моль, ни ржа не истребляют
и где воры не подкапывают и не крадут, "

Настасья Дмитриева

Там написано что кокакола помогает )))

Серёга Горбулин

Не загружайте Бога мелочами!...

Serik

К сожаление нет! Попробуйте найти ответ на этот вопрос в других религиях (Коран, Тора и т. д. (не знаю, что там у буддистов и индуистов)).

Александр Цёмкало

Матвея 6:19
Не собирайте себе сокровишч на земле, хде моль и ржа истребляют и хде воры подкапывают и крадут

Павел

От души?

Владислав

Это не духовного плана проблема, и Богу не было необходимости сообщать людям об этом. В делах людских, люди сами разберутся. Вот тут почитайте: http://murstein.ru/udalenie-rzhavchiny-i-naleta-v-domashnih-usloviyah.html

Арчибальд Ледов

Бог дал такой совет на баночке преобразователя ржавчины.