Илья Балахнин

Не для того ли Бог дал человеку разум, чтоб он им прислушивался к советам Его, а так же для обратной связи с Ним?

Сергей Резанов

Откровение Иоанна Богослова 2:17
Имеющий ухо (слышать) да слышит,

Сергей Ализгаров

нет, не для того, для этого есть дух, а разум для прогресса личностного роста.... сомнения движитель прогресса

Geroy Gs

Для того. что бы человек его лишился и поднялся над разумом. Бог хочет расти в человеке. а человек зацепился за разум и держится . боясь подняться выше.

Ди
Диана

А перемены бывают, или этот "урок" длится бесконечно, до полного одурения?

Елена Прокуратова

Люди думают что одним славословием могут добиться обратной связи с Всевышним, нужно не забывать что Бог наложил на верующих и обязанности которые они должны соблюдать, и быть покорными Ему во всем. Не покорное дитя не увидит обратной связи не только с Богом, но даже и от своих родителей эта связь будет сомнительной.

Ольга Юлинова

обратную связь мало кто замечает

David

А почему, когда человек говорит с богом - это называется молитвой, а когда бог с человеком - шизофренией?