Татьяна Сокальская

Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не+

не разговаривают

??

Татьяна Карета

Ага, в новостях передают: Сегодня Англия приготовила огромное мороженое Германии, у которой начались месячные. А США недовно занималась анальным сексом со всеми членами НАТО.

Дмитрий Дубровин

мы бы сдохли от голода, либо у этих же женщин отбирали детей, и ебысь об стену, а так да без войн

С1
Сергей 1

ну это еще доказать надо хдддд

Настя Падкина

Матриархата охота?