Станислав Гержот

эссе-размышление по теории, философии искусства на заданную тему

1 "Произведения классической русской литературы в современной интерпретации (кинематограф, театр)
2 Натуральная школа в русской художественной культуре"

Рита Торосян

на первый пункт ответить очень просто Даун-хаус по мотивам романа Ф. М. Достоевского Идиот.
на второй пункт тоже в принципе. тот же Идиот, только в классической постановке.