Mustafa A

Какая ткань смотрится изысканно (дорого) при пошиве классического костюма?

Валерий Новиков

Шерсть с шелком - как обычно, либо просто шерсть, можно так же кашемир.
Костюм смотрится изысканно, когда сшит умело. В его производстве (на заказ) бОльшая часть денег отдаётся за саму работу мастеру, а остальная часть (процентов двадцать) за материал.

Степан

ткоторая в перспективене липнет не вытягивается и не садится цвет нитки очень точно должен совпадать с ветом ткани и с изнаночной карманки ( ткани на брюкахи на юбке анти вытягивательной) тонкая шерстенная наверно жарко если к всех вокруг будет хб с форточками
сераяна ней не видно соринок смотрится и носится это разные ткани есть которые для мертвецов смотрятся неплохо и наконец которую ненадо гладить это самое главное не мнущесть и сохранение наглаженых стрелок. с нитроном, новое, старое с лавсаном .

Эльвира

обратитесь в википедию)))