Антон

сколько нужно ткани на юбку и пиджак сколько нужно ткани на классический костюм при росте 160 см

Ирина Ирина & Ирина

На пиджак при ширине ткани 150см - 150 см обычно берут при твоем росте, даже можно 140 см. + длина юбки + 5-10 см на подгибку подола и верха.

Я при росте 170 обычно на костюм беру 250 см - но я люблю длинные юбки даже в костюмах.

Нина Лукьянова

При ширине 1,5м длина юбки + длина пиджака + длина рукава. Аналогично на классический костюм и плюс прибавка 20-30см.