Дмитрий Опарин

Как вы выучили физику?

Поделитесь своим секретом, с помощью которого вы выучили физику. Или также как и все тупо под формулы значения подставляете, и даже не знаете как связан тот или иной закон с природой.

Дмитрий Лабзин

забей на нее и все

Виктория К

Никак! она ужасная!!!

Владимир Виноградов

открываешь помню винище-вау выучил метод буравчика

Татьяна Якименко

Секрета нет.
Заинтересовался приёмниками прямого преобразования.
"Фиалка, фиалка, я-Ромашка-ответьте.. "
Сейчас совершенно по другой специализации работаю, но-
способности в любой профессии-помогают бывшие пристрастия к точным наукам.

Андрей Савин

Мне просто интересна физика

Лена Сергеевы

Как я выучил физику? К сожалению, плохо.

Кирилл Самойлов

читая теорию старалась все представить в своем воображении, потом искала примеры где та или иная теория имеет применение в нашей жизни, когда начнешь врубаться никакой трудности в решении задач не возникнет. Моя учительница по физике постоянно устраивала мне сравнения с другими учениками, это меня подстегивало на результат, не хотелось падать мордой в грязь. В итого отлично и в школе и в институте.

Дмитрий Желобецкий

Секрет в том, чтобы самому было интересно знать, как что происходит.

Эрадж Иванов

Физика и математика в школе-это детский лепет, минимум миниморум.
Вот в институту-полный АТАС!

Юрий Николаевич

Просто мне было интересно всё, что там было, мир привычных вещей открывался с неожиданной стороны, оказалось, что на основе знания нескольких переменных можно прогнозировать поведение системы, объекта.. . Особенно привлекали те разделы, которые связаны с электричеством, магнетизмом и распространением волн.

Артур Иляхин

С помощью головы....))))))))))))))))