Валька Чупина

пытаюсь найти дрова на 7ку максимальную для принтера НР 1400!!!

скачиваю а программа установки говорить "тип продукта не поддерживается", винда вроде бы активировал!

Ев
Евгений

На официальный сайт НР не пробовал заглянуть и посмотреть там драйвера?

Елена Малышко

Правильно старый принтер НР 1400 не поддерживается Семёркой. Или вернись на XP или покупай современный принтер с поддержкой Sewen.Не поддавайтесь на рекламу живите спокойно на XP...никаких заметных преимуществ на Sewen не увидите...