Nikita Milanovsky

Ноутбук не включался 4 месяца, стал писать "замените батарею и стоит красный крест на символе" причем куплен недавно.

Что делать? ? Помогите плиз... Кстати, от сети работает, но не заряжается. Ваши версии друзья! Спасибо.

Юлия Родионова

У меня такая же фиг*я на ноутбуке купил и через 2-3 месяца пишет то что замените батарею! Мне сказали в инфо центре то что надо купить новую батарею, т. к у них большой износ!

Алексей Бацких

Если неправильно эксплуатировали, например, он постоянно стоял на зарядке, то батарея вышла из строя.. . в сервисном центре её легко заменят по гарантии (если, конечно, не скажете, что по вашей вине...) . Лично нам так меняли...

Андрей. Дряхлов

Обратиться в сервисный центр на замену батареи, если не истёк гарантийный срок.