Ахмед Шахвали

нужна помощь програмистов)

дело в том что когда играю в играх, у меня зависает комп, и не реагирует вообще ни на что. .
даже на перезагрузку.. (тёмный екран).. приходиться выключать через бп, и включать обратно. .
комп собрал новый ..
мамка Asus M5A88-M EVO
проц AMD Phenom II X4 965 Black 3.4
бп Chieftec APS-550S
2 планки оперативки по 4гб.
видеокарта NVidia GeForce gt 430
жесткий диск Western Digital (зеленый) пол терабайта)

Светлана Светик Корнева

При чем тут программисты? Они пишут программы, ремонт компьютеров не их дело. Проконтролируй нагрев процессора, вероятно, охлаждение недостаточно.

Cтуденты Оэф, Фф

сумніваюсь, що перегрів процесора, тоді б комп сам вирубався (така в нього захисна функція)