Самир Гусейнов

Срочно нужна помощь програмиста!!!

Комп работает без сбоев, не глючит не лагает, но стоит мне зайти в wow как компьютер полностью выключается через минут 10! После включения опять работает хорошо, но стоит зайти в игру как он снова вылетает. Посоветуйте, что можно сделать? Если есть дельные советы лучше писать (или позвонить) в скайп alinka2253

Сергей Масленников

Похоже, что не хватает мощности блока питания. Замените на более мощный.
Также может быть перегрев видеокарты.

Иван Захаров

почисть регистр, переустанови игру

Алексей

А по параметрам компьютер подходит к игре? варкрафт не мало требует!

Misha Martirosov

Сверь минимальные требования со своим железом.

Мария Косовская

у тебя видеокарта перегревается и срабатывает защита. Скорее всего надо на графическом чипе поменять термопасту и вообще почистить радиатор. Сама ты это вряд ли сделаешь, обратись к знакомым, кто сможет. Удачи.

Дмитрий Захаров

либо перегрев цп или гп

Дмитрий Титов

Проверь температуру видеокарты и процессора. Если что-то перегревается - замени кулер.

Андрей Лихачёв "женат"

Лучше удали игру и иди учиться, не можешь учиться, маме с домом помоги хотя бы.