Ванечка

Имеется два мобильных процессора Intel. Архитектура, техпроцесс, количество ядер, TPD и исходная тактовая частота одинак

Архитектура, техпроцесс, количество ядер, TPD и исходная тактовая частота одинаковые. У второго имеется поддержка Turbo Boost. Выполняется одно и то же приложение (несколько приложений) в одинаковых условиях (до достижения необходимости повышения вторым тактовой частоты, т. е. использования им Turbo Boost). У какого из экземпляров будет меньшее энергопотребление Требуется аргументированный ответ.

Н*
Наталья ***

у которого турбо буст-знергопотребление будет чуть больше, потому что частота при турбо бусте повышается-в следствии увеличения енергии на ядро