Максим

Родная сестра часто в порыве эмоций желает на словах плохого и проклинает меня, как защититься так чтобы

На нее негатив ее же не пошел, чтобы негатив просто исчез, чтобы ни мне, ни ей плохо не было

Андрей Мякишев

читайте 50 псалом чтоб .Господь помиловал вас и вашу сестру

Затирахин Дмитрий

ну неужели сестре нельзя объяснить это
что негатив и проклятие родного человека самые сильные
она вас больной сделает или на тот свет отправит
она что -даун? не понимает?

Ульяна

табуретом

Маша Бондарь

Не переживайте сильно. Это всего лишь сотрясание воздуха. Вы ей в лицо однажды просто скажите когда она будет в очередной раз проклинать.
ОТ КОГО ПРИШЛО К ТОМУ И УШЛО.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ЗА ТВОЙ ЯЗЫК И Я ТЕБЯ БЛАГОСЛОВЛЯЮ.
Больше не беспокойтесь. Да и скорее всего у вашей сестры болит спина, возможно есть и боли в животе. Поэтому постоянное раздраженное состояние. Ей плохо.