Ангельский Волк

Действительно ли эффективно действует? (фото и комментарии внутри)

Алексей Суровец

Да. Суперсеты называется. Но новичкам смысла не вижу делать.

Милан Макаров

за 4 недели ничего не будет

Саша Саша

да действует

Аяна Суберекова

лучше делать штанга-штанга или гантели-гантели. действует норм если поймешь как делать и зачем это нужно

Евгения Мяус

Все индивидуально, молот неплохо работает, французкий жим мне лично ничего не дает, только брусья с оху.. . дополнительной нагрузкой и жим лежа узким хватом. Изогнутые грифы не люблю, работаю только с прямыми.