Maksim Andreev

страна разворовывается людьми которые не случайно попали в структуры,кто виноват??

Ан
Анна

Вы виноваты. Потому что не о том думаете.

Ал
Алан

Инопланетяне виноваты, что допустили до этого. Мы с вами виноваты, что с молчаливого согласия позволяем разворовывать страну и обворовывать себя

Иришка

наш менталитет, лень, зависть
взгляните на азиатов они помогают друг другу во всем ,причем даже не зная друг друга толком - вот по тому и попали те "люди" туда куда хотели
а остальным в отличии от вас тупо наплевать - они бухают!
да и нет уже той страны! увы!

Ан
Анастасия

Вы только Путину об этом не говорите ! Нервничает сильно наш вождь... Не ровен час похерет великие планы буржуев по тихому удавить нас всех. Не печальте ни его , ни запад . Давайте сдохнем по тихому !

Ир
Ирина

а зачем мне спящий город ...лучше не спящий лес