Роман

Я еврейка. Я должна быть мертва. Как вы думаете, я случайная случайность, которая по случайности выжила в холокосте?

Та
Татьяна

Шло бы опохмелилось, еврейко оно , от тебя навозом бздит за версту , колхозница- провокаторша

Наталья

Вы не случайная случайность, вы - еврейка.

Ел
Елена

Этот вопрос не свойствененн данной народности

Дамира

не гони пургу ! Еврейки не задают идиотские вопросы-ту тупая гоеха!!!

Катя

я думаю вам стоит прекратить употреблять наркотики.

Лена

Правда в том, что ни хрена ты не еврейка, просто хочешь лишний раз поднять тему и получить кучу комментов

Игорь

Возможно

Оля

Старая ты уже.

Татьяна

Как вы, евреи, себя выпячивать любите... А сколько миллионов русских,белорусов, украинцев, поляков погибло - это не холокост? Честно говоря - уже задолбали...

Надежда

да, я думаю ты случайная случайность твоих случайностей ну так же случается! лично я думаю вы...так сказать...больны!!!

Лия

А сколько других сперматозоидов погибло - жуть... Миллиарды

Аня

нет вы просто больны

Подкорытов

дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Ар
Артур

То что тебя не прокормить уже давно это точно

Ев
Евгений

евреи не употребляют термин"холокост"