Роман Распопин

Зачем евреи соченяют басни про холокост?

Св
Светлана

дебил. посмотри "арье"
прочти про Бабин яр хотя бы.

Игорь

Чтобы отнять славу у Капитана Америка, который победил фашистов.

Оксана

Слушай ты пидрило за отрицания холохоста в России есть статья, посидет не хочешь хуесос.

Ан
Анастасия

Вааам бы лучше историю учить, а не ворошить то прошлое о котором пишите, никто не выдумывал-они его пережили, гадко, оскорблять пострадавших! вас еще и в проекте не было!!

Ирина

Для начала, пиши без ошибок! холокост-не басни!

Ив
Иван

Это не басни. Оставьте вы их уже в покое.