Ольга Сретенцева

я ее люблю а она пишет что любовь прошла! ((что делать подскажите плиз. ..

Виктория

Она и не начиналась.

Юлия Бобрышева

суши помидоры

Настена

Удачи, парниш!

Александр Никешин

Песню послушай. Барыкин поет)) ) Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю, нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю.... Придется тебе брат поискать другую девушку. Если тебе сказали отвали.. . Значит отвали и забудь ее.

Лестат Маланин

либо ты её разбаловал, а в наше время такие девушкам не нужны, либо у неё с самого начала ничего к тебе не было, просто использовала.. . здесь ничё не поделаешь...