Максим Листов

рено кенго. 1.4 бензин. нормальная мошина?

L Listiniya

Тоже работал, слабая она, не совсем по салону комфортна, несколько деревянная по отделке, да и вообще по внешнему всему на любителя. Парусность большая боковая, колея колес маленькая. ЕЕ собрат Берлинго или Партнер много интереснее. Первый лучше всех их.

Ggggggg

1,4 движок слабый. работал на 1,8 тоже так. вобщем смотря для чего он тебе нужен