Татьяна Быкова

Можно ли колоть гептрал при гепатомегалии? посоветовали есть сомнения

Александр Кравцов

он, как правило, назначается больным циррозом с появившимися уже осложнениями... идите к врачу, что значит, посоветовали... еще...

Евгений Сазонов

не слушайте дураков, гептрал назначают даже здоровым людям, для улучшения функции печени и желчного пузыря, и при депрессиях.