Ольга Бровкина

Как прожить на мизерную зарплату с 5 детьми без мужа?

Надо иметь свой бизнес типо бильярдной как у меня и зачем в доме козлик?

Алик

Мужа нет, а дети есть - забавно.))))) )
Как-как.... обычно, найти работу с большим заработком.

Маргарита Макшакова

Говорят, что самые живучие - это дураки и пьяницы.
А если кто-то без мужа, имея мизерную зарплату, сделал 5 детей, то очень сложно поверить, что этот человек не относится к какой-то из вышеперечисленных категорий. Ну не будет женщина, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, рожать 5 детей, не имея уверенности в завтрашнем дне. Прежде всего она подумает если и не о себе, то о детях, которые будут ходить голодными и в обносках. Позволить себе 5 детей не каждый олигарх может.
АПД: А бизнес надо ещё на что-то открыть. Ещё и время найти, чтобы его раскрутить. А с 5 детьми этого времени, как правило, и не хватает. Особенно если нет родственников, готовых помогать. Да и предпринимательская жила не в каждом есть.

Екатерина Кондрашова

теребить алименты, пособия, субсидии от государства. Искать мужика работящего, нагулявшегося. Да и бросай курить : денег больше будет и мужика проще найти некурящей бабе.

Алексей Самарин

голосовали за Путина? ! вот и крутитесь теперь!

Владимир Грибков

А где же их папа, где тогда его алименты. Если нет - то у вас есть возможность получать алименты-1,2- получать средства как потеря кормильца если он умер, 3 - получать средства от собеса на содержание жилищных условий когда у вас не хватает средст на жильё( здесь я не точно в формулировке) . потом ваша зарплата, 4- городской администрации можно так же что то выпросить. 5- может вам заняться каким нибудь небольшим бизнесом, многие что то делают, и дети вам будут помогать. Какая ваша профессия я могу что то посоветовать с бизнесом.

Мaрия Румянцeвa

Вы сами выбрали себе этот путь, и эта ваша судьба)))) Удачи вам)))

Бауыржан

А до того как спросить, как "выживали" ?

Алёна Валерьевна

Раз хватило ума и здоровья родить 5 детей и остаться без мужа, то должно хватить ума и здоровья на заработок.

Абдылазова Омуркан

выживать, что еще вам сказать
идите к депутатам за помощью

На
Наталья

Ходить везде с протянутой рукой. просящему дают.

Алексей Паникаров

А дети откуда? На алименты подавайте. Кто же ваших детей обеспечивать обязан? Только вы и папа.

Александр Черевков

ну не перебирай там в помощи-некоторые отдают нормальные вещи-возьми ребятам-а можно в объявлении указать-возьмешь вещи в подарок-значительно помогает выжить. а то некоторые в секонд -хэнде одеваются а вот не принимают в подарок-это что? зажрались, что ли? ну еще на пару работ пристройся-детей организуй по дому помогать. и... там пособия-алименты-льготы... научись вязать.. хотя бы носки.. выручит-если распустить теплый свитер-всем хватит.. носочков навязать и.. рационально тратить деньги... что есть. бизнес... да на что его открывать-прям все в россии настолько бизнес-леди и удачны... прям одни миллионеры вокруг..