Александр

Зарплата жены – это её зарплата! А зарплата мужа – это бюджет семьи Вы согласны?

Сергей Машковский

Интересно ---а почему я с такой ерундой соглашаться должен ???

Семён

это не семья, а жалкое подобие.

Теперь я догадыаюь, почему иногда декретчицы жалуются, что муж денeг не дает. ))))

Cemil Saraydar

семья на то она и семья что единое целое, и все у них общее, а если что-то начинают делить, то ведут себя как чужие. Такие отношения редко длятся долго.

Владлен Ситников

Нет. В настоящей семье все пополам, а остальное не семья

Сергей

У нас-так. Вместе 37 лет. Что мое (и немало я зарабатываю) -то мое. Запросы у меня. Муж-на семью. Сколько может. Что не так?

Екатерина Мельконовицкая

а бывает по другому?

Munira

Ну если тетка зарабатывает 3 копейки - тогда конечно.
Но не все же так живут..

Дмитрий Иовенко

Целиком и полностью

Наталья Резаева

неа, не согласная я

Рекман Ирина

Да!! ! Пусть все олени, готовые повесить себе на шею бабу, сполна расплатятся за свою глупость.

Aiazbek Asanbekov

Не согласная я частично, жена вообще не должна работать, ежели замуж вышла. Заниматься домом, собой и детьми. А вот на счет ЗП мужа - это бюджет семью.

Tik Yericyan

согласна полностью!

Анастасия Холина

Согласен, только в нашем случае это уже к сожалению пенсия. (Моя в 6 раз больше).

Степан Палик

ваше дело как вы устроитесь, лишь бы муж не возражал...

Кирилл

Мне куда больше по нраву,
когда ВСЕ доходы - общие.

Алена

Это не семья.

Ирина Мусатова

согласен стопудово мне и оставшейся премии хватит

Марго Акопян

Вообще-то нет, не согласна. Мы все доходы делим поровну. А то "все твое мое и все мое мое" - противно как-то...

Медер Эшалиев

а елси жена больше мужа зарабатывает?. .
ну или.. . вариантов масса. .

не согласна...

Ольга Воробейчик

Двумя руками - да!!!

Ольга

мы живем на зп мужа. мою копим. на отдых. мебель. обмен квартиры

Асем

Должно быть пополам.

Ганишер Ахмадов

Вы эгоистка, чрезмерно зациклины на себе. И думаю не счастны. Счастье это не привычка, а дар Божий. \\\Муж глава семьи и у него должны быть все деньги. \\\На комментарии не отвечаю.

Илья

когда как получится

Виктория

Не согласна.

Манмарева Татьяна

у нас так, муж обеспечивает семью, мои деньги не мое усмотрение, на отпуск, мебель. Не надо спрашивать согласия мужу. Это тоже в семью, но на другие статьи.

Александр Бочко

Просто женщина больше тратит на себя из общего кошелька.

Петя Карсаков

да, у нас так! Т. к. моя зарплата это капля в море по сравнению с зп мужа

Ал
Александра

да, согласна