Альфия Левина

какой у вас в семье бюджет? общий или раздельный?

Айшат Хамдеева

по-моему, в каждой семье должен быть общий бюджет, и супруги обговаривают на что лучше потратить, что им необходимо в первую очередь! у нас так, хотя иногда недовольна, что муж тратится на рыбалку, но это его хобби, все лучше, чем без дела! а на хобби деньги не жалко! у всех должны быть свои интересы!

Илья Ларькин

общие расходы оплачиваем пополам, на личные нужды у каждого свои деньги.

На
Надюшка

Мы даже котлеты делим по разным холодильникам.

Павел Сметанин

У меня бюджета нет
Нету у меня семьи
Таракан стакан и клоп
Вот такая се ля ви:)

Татьяна Телегина

бюджет общий, а кошельки раздельные
кто идет в магазин, тот и покупает
иногда покупки покрупнее обговариваем
с чьей карточки заплатить за обучение дочери, например (80 тысяч за семестр)

Аня

Нет семьи.

Наталья Зенина

У меня свои деньги. Муж содержит семью.

Наталья Александрова

у каждого свои деньги, разделены траты, все равно всё идет в семейный котел.

Тигран Кобегкаев

Общий, но я - командир. Кроме того по 10-15т. р. каждый тратит на личные нужды.

Ольга Третьюхина

поскольку у нас семья, то бюджет общий

Ок
Оксана

у нас семья-общий.

@A
@ Angelochek @

У нас с сыном хммм.. . Скорей всего общий учитывая что ему только 5 лет

Юрий Никулин

общий конечно же

Геннадий Ветров

все что мое-это мое. а все что ее-это наше

Ася

Бюджет общий, но карманные деньги у всех свои.

Светлана Субботина

общий, семья же

Максим Плуталов

Общий друг мой общий.