Ai
Aid

В вашей семье бюджет раздельный или совместный? Кто покупает еду, кто платит за квартиру?

Марат Токушев

Оставляю себе часть зарплаты, остальное кладу в банку - мне пофигу что жена с ними сделает. )))

Люба Якуничева

Раздельный: -) мои деньги-это мои деньги а деньги мужа-семейный бюджет

Дмитрий Самодумов

Совместный, непонятно когда в семье это твое, а это мое.

!H
!!! Handsome !!!

У кого сегодня день свободный, тот этим и занимается .

Евгений Ниточкин

раздельный.

Дм
Дмитрий

все совместное, все вместе у нас делается

Валерия Ш.

По магазинам ездит муж- мне нельзя таскать сумки. За квартиру плачу я . Моя карта идет в ход при оплате крупных покупок или путевок. Остальное время копится

Grimme Gray

Бюджет совместный. Еду покупаю я, за квартиру платит муж, т. к. ходит в соседний магазинчик по своим рыбацким вопросам.

Анатолий Милкин

все забираю себе. чтоб муж не пропердел.

Светлана Гудименко

Раздельный. Т. к. у меня декретные небольшие, они уходят на бассейн ребенку и всякие мелочи, все остальное покупаем на з/плату мужа.

Алексей Скоробогатов

Муж-на семью. Я на себя. Но иногда подкидываю, если надо. Мы вместе 37 лет.

Сергей Крутяков

трудно сказать, я вообще денег не зарабатываю. но большая часть денег у меня, муж отдает "на хозяйство" - это и продукты, и коммунальные. себе оставляет на машину (бензин, ремонт) ну и так, чтоб меня куда-нибудь водить и подарки мне покупать) ) дети отдают часть своих зарплат тоже "на хозяйство", остальное тратят сами на себя и на что хотят

Петр Чепурин

Совместный. Деньги все общие и траты тоже. . что то лежит у меня в кошелке что то у жены.. . но когда надо тратится исходя из потребностей семьи.

Марина Левина

Раздельный. Так как моя зарплата в разы меньше, чем у мужа, то трачу я её на свои женские нужды. Вся забота об оплате счетов, закупке продуктов, а также о сбережениях лежит на нём. Ну у нас так, и я не считаю, что это не правильно.

Александр П

совместный бюджет. из общей кучи деньги распределяются на статьи расходов, а после кому проще, тот и оплачивает.

K@
K@tenok

Я оплачиваю ЖКУ и пр. , по магазинам ходим вместе (плачу я, а выбирает в основном жена) , на "личные нужды" у неё есть своя пенсия и компенсации (ок. 15000), я туда не лезу. Свои походы в баню и встречи с друзьями разумеется оплачиваю сам. Какой это бюджет не знаю, скорее "комбинированный".

Даниил Малахин

Бюджет один, потому что у меня жена домохозяйка

Владимир Шабаров

Совместный у нас бюджет - и зарабатываем и тратим вместе.
За покупками всегда вместе, коммуналку идет платить тот, у кого время есть.

Оксана Егорычева

я плачу за квартиру и в будние дни хожу в магазин
в выходные - муж закупается

Александр

Совместный и каждое приобретение обсуждаем! Но муж добрый и меня балует )))

Вероника Катаева

у кого зарплата тот и гуляет

Светлана Матюсова

Общий, конечно. Он отдает мне все денежки.