Света Дедкова

Семью должен тащить мужчина. или бюджет пополам?

Станислав Горяев

Как договорятся.

Андрей Земсков

Мужчина.
Как говорит моя мама мужу: "моя зарплата, -это МОЯ зарплата, а твоя зарплата, -Наша"

Виталий Абраменко

Оба работаем. Конечно у мужа зарплата больше. Все деньги в общем котле.

Анастасия Кабанова

Esli on tasit,to i semya emy ne nado sozdavat, on dolzen ne tasit kak mesok, a soderzat... Y normalnogo mzchini ne dolzna zena rabotat...

Alsou Alsou

смотря какие доходы. не все мужчины могут хорошо зарабатывать

Светлана Дамиан

У меня в семье муж приносит все деньги мне (ну за исключением конечно небольшой заначки для себя) так что по идеи у нас его зарплата наша, но если например надо что-то дорогое купить, я конечно трачу и свою з. п. в общем копятся денежки все вместе и тратятся тоже.

Сергей Травин

Если оба работают, то, конечно, пополам.

Сергей Колотилов

Вот поэтому я холостяк; и живу один, в своей собственной квартире! ! :)))

Елена Евдокимова

если квартира записана на обоих-до пополам. если на жену-то жена большую часть. если на мужа-то пополам. мы мужчины-такие великодушные!

Любовь Саверская

жена должна сидеть дома с детьми, а муж пахать - я сказал.

Жамшид Турсунов

Пока жена в декрете или занимается детьми (не всегда есть возможность отпускать ребенка одного в первый класс, например) - то муж должен обеспечить. Ребенок самостоятельный. или с ним есть, кому посидеть - пополам.

Светлана Абдуллаева

У нас у каждого свои деньги. Общие нужды-пополам. Остальное тратим или откладываем как нравится. Муж, например, шкаф покупал какой ему нравится, я компьютер.

Serega Molot

Естественно мужчина, женщина должна детей рожать и воспитанием заниматься. А если женщина на себе будет весь воз тащить, то кто же детей будет воспитывать, улица.

Лилия Багаутдинова

я дома с детьми а пашет один муж и зарплату всю отдает если надо что купить покупает себе по мелочи а крупные покупки обсуждаем да я и не убираю деньги ну лежат они в шкафу и все

Алексей

должен или не должен, а если денег нет, так хоть лоб расшиби, а если есть, так чего тащить-то, она и сама едет

Elena

Изначально неправильный подход. В семье все общее и финансовые трудности тоже.

Иван Зюканов

В семье бюджет даже по закону общий, а уж кто сколько положил- личное дело каждой семьи.

Ни
Николай

мужчина.