Паша Максимов

А какой ваш любимый праздник? Как его обычно отмечаете? И почему он любимый?

Таня

Новый год. Дома. Сплю.

Виктория Фёдорова

Для нашей женщины любой праздник - как для цыганской лошади свадьба! Голова в цветах, а жопа в мыле!

Ал
Александр

НОвый год и 9 Мая. Оба праздника всегда празднуем дома: праздничный стол, телевизор, салют.

Илья Горинов

Католическое рождество. Веселый, красочный праздник с Санта-Клаусом, индейкой и имбирным печеньем.))

Анастасия Бердникова.

Мой любимый праздник - лето. Отмечаю во Франции на море, все лето. Любимый, потому что долгий.

Алексей Немов

какой-нибудь спонтанный - и удачный
ну, НГ, мило все кругом, Дед Мороз приходит

Маргарита

Я не ошибусь, если скажу, что у большинства людей, это Новый год...)))) ) И у старых, и у малых.... Само ожидание несёт в себе много позитива, а это здорово, жить на позитивной волне....))) ) И еще Пасха, вот не могу объяснить, но то что она Светлая. это точно.. . Испытываешь очень чистые и приятные минуты.... И тебе радостно!!!!))) ) Даже дети ждут Пасху....))))

Андрей Попов

День милиции -сегодня кстати) )
Вы не забыли знакомых поздравить? ))

Алла Грощенко/захарова

Новый год! каждый год жду чуда, может дождусь))

Елена Горина

День рождения моей девочки-моей доченьки... Она моя воплотившаяся в реальность мечта... я её видела далеко до её рождения в своих мечтах.... что создала-то и получила...

На
Наталка

Новый год, конечно! Потому что празднуют все. Встречаю по-разному, как придется)))

Elif. Uz

день рождения
считаю во сколько обойдется застолье, если пригласить всех подруг, беру эти деньги и трачу их до копейки на что хочу)) )

все равно через неделю у сынули др - придут те же лица, тем более что все почти одновременно разродились (совпало)

Лена Шаймардянова

день рожденья-целый год прибавился и сколько с ним познаний, новый год-весёлый праздник-вот и уже год прошёл.

Ксения Лубинская

Самый лучший праздник это проснуться утром живым и здоровым и все живы и сдоровы.

Иван

Мой любимый праздник - это праздник вне дома и с подарками)))

St
Stas

Новый Год! В кругу семьи и друзей семьи. Обычно человек 7-10. Потому что вместе собираются самые родные и близкие, и на душе становиться уютно и тепло.)

Екатерина

Ноый год и Пасха. Новый год - ну все равно какой-то дух волшебства, детства присутствует ) а Пасха - ну тоже из детства, бабушка пекла куличи, мы красили яйца, украшали дом, потом собирались мои друзья, мы катали яйца, дедушка делал нам желобок, хорошо! ))))

Аня

День Победы! А почему - свою Родину люблю.

Валерий Корсаков

Все очень просто,, это праздник Новый Год,,, который я встречаю со своей семьей,,,

Mari Djon

Мой любимый праздник называется "отпуск на море"! Все остальное просто попойка, приуроченная к любой дате. И даже если я и мои близкие не пьют, то приходится терпеть пьяные выходки сограждан. Ну может день рождения моего ребенка станет таким любимым праздником...