Любовь Минаева

что лучше nokia500 или nokia700?

Ил
Илоночка

Для неискушенных ценителей Nokia особой разницы нет.

Лучше в чем?
Nokia 500 лучше ценой, т. к. дешевле.
А Nokia 700 лучше материалами корпуса, более мощной начинкой (в нем есть графический чип) и есть функция, значительно улучшающая качество звучания музыки в наушниках под названием Dolby Headphone.

Диагональ экрана у обоих одинаковая и качество фотокамеры примерно тоже.
Что касается ОС, то на них можно обновиться до Belle, но на 700 доступна самая новая (второе обновление) версия.

О сравнении 700-ой с Nokia 603 можете почитать тут http://otvet.mail.ru/question/81570626/

Ст
Стасик

нокиа 700 лучше по потому что она мощнее у 700 оперативной памяти 512мв а у 500 опепративной памяти 256мв плюс в 700-ой модели стоит графический чип который отвечает за съемку Full HD video и за графику в играх у 500-тки его нет вообще то есть максимум что светит это 2D игры! На мой взгляд нокиа 500 это бюджетка для чисто работы и все нокиа 700 откровенно бабская модель маленький тоненький я когда его смотрел выбирал себе либо его либо 603 так он 700 у меня в руке потерялся а двумя руками его использовать так вообще смех он реально бабский я себе 603 взял он практичнее пластик зимой на морозе в отличии от метала не так сильно накаляется и батарея так быстро не дохнет ( Случай из жизни купили с братом две нокиа он себе железную 6300 я себе пластмассовую 7310 так мой считай в два раза дольше зимой батарею держал) плюс 603 больше дисплей а значит писать смски смотреть видео работать с текстом и лазить в сети реально удобнее, еще один плюс 603 он реально громче проверял в магазине