Андрей Назаретян

К новому году компьютерная техника дорожает или дешевеет?

у мамы день рожденья 5 января, вот и думаю сейчас брать электронную книгу или ближе к дате...

Сергей Апенин

да сейчас возьми. за то время не сильно цена изменится) а так вообще вышедшие модели только дешевеют))

Катюшка Крынина

С декабря скидки новогодние, самые лучшие.

Наталья Михайлова

Насколько я наблюдаю - дешевеет. К новому году обычно в популярных магазинах вроде "Эльдорадо" и "М-видео" делают специальные скидки. Ну, чтобы товар раскупили. Да и новая модель, вышедшая осенью, зимой не очень сильно, но подешевеет

Илья Кожанов

смотря какая обычно разбирают технику что не чего не остается

ДА
Дмирий Афоничкин

Дешевлют. да. там. же. акция. всегда. идёт. скидки. за. подарок!!!

Наталья Алешкина

я в акции не верю, так как если где то товар продается с 20 процентной скидкой значит где то в другом месте он на 25 процентов дешевле

Дима Тишкин

Дешевеет, так как пора скидок и закрывать ведомости, плюс премии продавцам, начальникам торговых точек и прочее. Самая пора покупать)))