Ivan Belov

почему мне почти каждую ночь снятся кошмары? я уже и не помню, когда я видела хороший сон.. .

Ва
Валерия

Очевидно вы либо часто смотрите фильмы ужасов, либо вас просто что-то беспокоит или волнует.

Ир
Ирина

просто совпадение. Мозг сохраняет полученную за всю жизнь информацию и распределяет их по "ячейкам". Во время сна он "обрабатывает" нужные и как бы "удаляет" не нужные а ты их видишь.

Сергей Золотов

Может у вас что-то в жизни происходит? Переживания. А мне снились не кошмары, но странные сны, кода я пил кофе незадолго до сна.

Катя

,ещё б хотелось знать что Вы там курите?