Алексей Костенко

Сетевой пропуск в Mass Effect 3?

Играл раньше нормально мультиплеер, но вчера обновив в игру и зайдя в нее у меня не работает режим совместной игры. Пишут, что для доступа требует какой-то сетевой пропуск, хотя игра лицензионная. Где и как я могу получить этот пропуск и поиграть нормально в мультиплеер?

Ольгп Сланко

1) Или вас забанили, 2) или это временный глюк. Второе иногда у игроков появляется.

Алла Грощенко/захарова

да чтож да вас всех так медленно доходит. Не сюда надо писать а в саппорт разработчикам! Уж если они не помогут только потом сюда...