Евгения Левина

Уже месяц встречаюсь с парнем. Пока ничего, кроме поцелуев не было. Но кто то начал распускать слухи, что я беременна. Что де

Что делать????

Александр П

тролльте в ответ - типа да, я беременна, мальчик будет, отъеб*тесь только от меня))

Екатерина Краева

умеете же вы выбирать всякое ...:)
что делать, радоваться, видимо он вас очень любит ...и вообще классный парень!

Natalia Smodleva

так вам и надо. Вы девушки заслуживаете всяких придурков

Ал
Александр

о боже забей, ты же знаешь что это не так

Валентина Парий

Боже, главное ведь что бы он знал, что это всего лишь слухи. А слухи, они всегда есть. Их распускают те, кто давидует вашим отношениям. Зеачит люди видят, какие вы милые и что вы любите друг друга: 3

Ми
Минин

Самой про других гадости не говорить