Аня

Когда, на планете закончится нефть и уголь?

Татьяна Иванова

Захотел замерзнуть??

Ooo Ooo

Они не закончатся никогда, так как их запас постоянно пополняется

ba
barkov90

На твой век хватит!

Littleking

Не скоро, но многие считают, что нефть воспроизводится.

Светлана Абдуллаева

Достаточно не скоро.
По последним исследованиям российских ученых, складывается так, что нефть это вообще восстанавливаемая субстанция.

Полина Сулавко

кто знает может лет через 15 -20

Крылова

Думаю не раньше чем через 500-700 лет

Андрей Кузнецов

по данным ученых через 175 лет нефть через 312 уголь.

Ольга Иванова

Лишь бы газ не кончился) )
Пропан рулит!!

Светлана Рева

Пастроют заводы по производству нефти, так что переживать не стоит

Олег Панк

..ровно тогда, когда ужэ другие формы Жизни будут качать нефть ужэ из людских цивилизаций, как наша качает нефть из цивилизаций динозавровых.., А даты? Таких событий Даты ? "Такие события" Знают жителями Звёзды и то Солнышко - у Него и спроси !..
___а над галактиками как аквариумами то в них есмъ туннели сообщений - то оси галактик вращений и по ним Искорки почтальёнами=связистами носютсА и соседним вселённым новоновым циви ничего молекулярного не жалко и для первой старушке то Звёздочке первопервой Солнышко=мамобатей всем Звёздам..,