Николай Терехов

У Киа Бонго 3, на холостом ходу дёргается кабина, в чём может быть причина? Через два дня простоя еле-еле завелась?

Через два дня простоя еле-еле завелась?

Елена Ухватова

если кабина дергается, здесь никто не поможет, если авто, то причин много в зависимости от типа двигателя от топлива до электропроводки

Виталий Скрупскас

Значит она живая)))

Alex Fil

а колёса? Скорее всего двигатель работает не ровно. Его "КОЛБАСИТ" и по этому трясёт кабину. Если дизель то соляр был летний-замерз.

Дмитрий Берестовой

Летний соляр замерзает от -10ти

Евгения Новикова

Клапана в порядке? Может быть, один горшок висит балластом на остальных. На холостых машина дергается, на оборотах все вроде выравнивается.