Ив
Иван

не грамотные!! ! зачем вы тут! ? такие глупые ответы некоторые выдают!! ! хотя без идиотов скучно!!!

Ирина Ясь

ми тут штоп
ну эта как иво ну ти ше панимаишь

Андрей Дьячков

Шоба вас грамотных на нашем фоне виднее было)))

Алексей Трефильев

если ты такой умный, зачем спрашиваешь глупых, сам должен все знать . купил в выходной машину. . ну естесственно езди в выходной без техосмотра, в понедельник пройдешь, логично вроде

Галина Плёнсак

Сам спросил и сам ответил.. . Ну прям сказка просто! ;))))))))))))

Владимир Куварин

неграмотные пишется слитно! добро пожаловать в ряды идиотов неуч!

Галина

Затем, шо вы, грамотные, без НАС и не знали б, какие вы ГЕНИИ!!!! Правда, ведь??)))))

Ирина Пинчукова

Ещё один, блин, Знаток Великого Русского !

Ев
Евгений

Купи азбуку.

Эльмира Якубова

Букварь скурил?

Иван К

многие о Вашем уровни познания точно такого-же мнения!..