Алёнка Скалкина

Скачал на телефон игры и стало -300р на след. день что мне делать!?!?

Татьяна Морозова

пойти положить денег на телефон и больше этой ерундой не заниматься

Макаров Дмитрий

долг погасить да и все

Ольга Войтова

Гаси долг. Играй в игры.
А так лучше сначала на комп скачать, а потом скидывать на телефон!

Арт К

Делать выводы.

Ма
Марина

Не качай игры с незнакомых сайтов! Если у тебя телефон с Java-приложениями - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошая ссылка с играми.