Евгения Игнатова

3 дня назад купила телефон, на следующий день стал глючить и выключается, примут ли его обратно?

все документы сохранены, пленка и упаковка тоже, только упаковка от гарнитуры не сохранилась, а точнее проволока, которой была обернута гарнитура

Анюта Анюта

должны. я без упаковки возвращала

Елена Брагина

Пиши претензию в 2 экземпляпрах.. . в ней изложи что и когда купила.. . что и когда обнаружила.... В связи с продажей товара ненадлежащего качества требую обмен ( либо расторжение договора купли-продажи)

Майрамбек Тагаев

Естественно, чек, договор о купли-продажи с собой, и вперед))))