Юлия Дубровина

купила телефон,а он глючит

в августе,этого года,купила телефон АЛКАТЕЛЬ, и вот около месяца назад он начал глючить. К тому же я отправляю сообщения,а они приходят другим абонентам пустые. покупала в мегафоне, пришла к ним, прикопались ко мне нашли небольшие царапины на телефоне,сказали что падал,и снимают меня с гарантийного срока, пояснила,что телефон царапался об ключи,но явно не падал. могу ли все таки вернуть деньги или хотя бы ремонт телефона за счет фирмы?

Ру
Руслан

Отыщите в вашем городе "общество по борьбе за права потребителей" - они вам обязательно помогут! Удачи!

Галина Маслова

тебя разводят. сходи со сташими в этот мегафон и пускай там они по нормальному им предъявят.

Настя Шмелева

Програмныи сбои перепрошите