Di
Dina

Купил телефон в связном 12мая, на следующий день он вышел из строя, понес им обратно, написал заявление на проведение про

Купил телефон в связном 12мая, на следующий день он вышел из строя, понес им обратно, написал заявление на проведение проверки качества, сказали 20 дней? какого числа истекает срок? 20 рабочих дней или нет? и что в случае если по истечению этого срока, нет ответа от экспертизы, должны ли вернуть деньги?

Александра Сидорова

согласен с ответом выше - вас развели как пацана

вам нужно было предьявить ПИСЬМЕННУЮ претензию о возврате денег \обмене товара

вы же подписали документ которого просто быть НЕ может

ибо ваш товар ушёл в РЕМОНТ! и срок его - 45 дней !

а продавец и правда молодец - умеет разводить

Алена Руденко

Эх ты балда. если берешь и че то не работает, сразу деньги взад надо брать!! ! В течении 15 дней твое право деньги вернуть, тебя развели как лоха, правда развели законно.