Владимир Иванов

купила телефон понела что он мне не нужен могу ли я его вернуть сейчас. на следующий день обратно в магазин

Новый телефон

Сергей Hunterович)))

Попробуйте, как повезёт. На сколько я знаю если дефектов нет, то могут и отказать. Хотя не силён не берусь утверждать. Сходите в магазин и попробуйте сдать его обратно.

Ирина Усольцева

Сначала позвоните в общество защиты потребителей -заручитесь их поддержкой и в магазине скажите что будете туда звонить-тогда зашевелятся -а так должны поменять

Елена Петрова

Не можешь, если телефон технически исправен. Возможно продавец и пойдёт на некоторые уступки ( например поменяет на другую модель) , но отказ продавца принять назад твой телефон будет вполне законен.

Олег Гаас

отдай мне!

Se
Serega

Можешь если у тебя есть гарантийный талон.

Станислав Романов

вернуть можно, при согласии продавца. Хотя я в таком магазине приобретать ничего бы не стал. Ведь если магазин принимает пользованный товар, значит он и торгует подержаными вещами. Это не есть зер гуд.