Александра Бугай

можно телефон обратно без причины в магазин вернуть если ему нет еще недели

Елена Дударева

Нет конечно, нужно причина для возврата. Товар же в исправном состоянии.

Елена Левина

Будет экспертиза, чтобы подтвердить что он в товарном состоянии. А так можно.

Александр Жирнаков

Нет. Он относится к технически сложным товарам. Без заключения СЦ возврат не возможен.