Александр ____

Можно ли вернуть мобильный телефон обратно в магазин при предъявлении водительского удостоверения?

Хочу вернуть в магазин телефон (прошло менее 2 недель с момента покупки) .

Можно ли это сделать по предъявленному водительскому удостоверению?

Паспорт сдал в паспортный стол.. .

Юрий Шарга

у тебя его и по паспорту не возьмут обратно!!!! Иди закон читай внимательно!!!!

Бахтияр

По водительскому - нет, только паспорт.

Роман Семененко

возможно нет !

Димарик Дарманчев

Сдать можно на экспертизу, магазин обратно не примет

Ольга Третьюхина

Сдать можно в случае недостатка. Хотя паспорт процедурой не предусмотрен, везде требуют, собаки, так уж повелось. Они базу содержат, очевидно.