Мария Калинина

Могу ли я вернуть мобильный телефон в магазин?

Вчера в магазине Media markt купили телефон Sony xperia c3 dual. Попросили помощи консультанта, даже двоих. Вопрос был - поддерживают несколько выбранных мною аппаратов 4G. Сказали да, в этих моделях есть. Выбрали тот, о котором пишу. Дома уже почитала и поняла... обманули! Кроме самого телефона нам еще варили защитную пленку и там же ее наклеили. Вопрос теперь - что делать? Нужен то был именно 4G, а с пленкой он уже будет конкретно получается...

А в чем мое непонимание, извините? ? Что в нем нет LTE написано во всех характеристиках. У нас есть дома телефон Sony с LTE и в настройках это сразу видно.

Уважаемые, прошу по существу изъясняться! Вопрос был не в том есть ли у меня интернет, где я что прочитала и почему я на месте не поняла есть ли данная функция у этой модели. Вопрос был - могу ли я вернуть? Ваши домыслы и напутствия мне не интересны, не тратьте мое и свое время на бесполезные ответы! Спасибо за понимание.

И мне не недосказали, а ввели в заблуждение. Вопрос был весьма конкретный - нужен телефон с 4G, мне было сказано, что во всех новых моделях он есть, а это не так.

Всеволод Васьков

нет ты можешь поменять сегодня и никаких возражений сол стороны продавца быть не должно ...они обязаны заменить...

Настя

что ты почитала? и на основании чего поняла ?
а у тебя тариф с интернетом ?

Anastasia Bambola

Да-а!! ! Еще раз изучите характеристики . И нечего демонстрировать здесь непонимание того, что читаете.

Алексей Сковпешков

Если это сразу видно, то почему не заметили до покупки?
А теперь будет очень сложно доказать что Вам продавец что-то недосказал. Т. К. исправная техника обмену и возврату не подлежит, и телефон является технически сложным товаром (постановнение РФ №55)