Анастасия Фёдорова

как называется такой вид ванной комнаты душа? см фото

Николай Фролов

Это классический вариант душевой кабины, но в не нашем понимании типа "телефонная будка".
При этом смеситель душа называют "душевая панель"

Денис Лейбин

Исходя из того, что видно, хорошая душевая с продуманым стилем, аккуратно выполненная.

Алексей Жидков

мини сауна
наверное

Владимир Машанков

изометрическая прямоугольная проекция душевой.

Elvisa Suleymanova

я думаю в римском, но мне не нравится, у нас сейчас много у кого такой стиль без ремонта!)))

Людмила Ивчик

Банный комплекс - если размеры санузла квадратов 20 и там имееться сауна, душевая, и может и бассеин