Данил

что можно сготовить из морковки натертой?

Oleg Burkevich

Морковные котлеты!

Екатерина Вдовина

добавить сметану, можно сахар, получится салат)
можно с другими овощами смешать - свекла, например, плюс сыр, чеснок и майонез ( как вариант -плюс орехи и изюм)
можно с редькой и яблоком, плюс растительное масло,
можно по-корейски, залить кипящим маслом плюс острые приправы)

Регина

Заморозить
Посушить
Салатик
Добавить в запеканку
Добавить в пироги
Добавить в блины с припёком
Потушить с другими овощами

Александр

Мои очень любят морковный торт
4яйца, 2ст муки, 2 ст сахара, 1/2ч. л. соды погасить уксусом, 2 ст моркови натертой намелкую тёрку.
Всё вместе смешать. Разделить на три части. Выпечь 2 больших коржа и один маленький
Крем
500гр сметаны, 100-150 гр масла взбить. Смазать 2коржа Сверху посыпать измельчённым маленьким коржиком

Руслан

добавьте грецких орехов и заправьте майонезом

Андрей Мурошкин

Если на скорую руку, то перемешать со сметаной, с сахаром или медом, больше ничего не надо.

Юл
Юля

салат, с чесноком, со сметаной или майонезом

Сергей

Фрутовый салат

1 апельсин разделить на дольки и порезать на кусочки
1 яблоко порезать на маленькие кусочки
1 морковку натереть на терке
Добавить 1 ложку меда и все перемешать

Полина Стародубова

Протри еще яблоко и салат готов.

Сергей Алексеенцев

А я ее только в суп кладу

Виктория Манухина

я так просто.... нифига здесь любителей морковки)))

Настя

Салатик с чесноком ти майонезом. Можно заморозить на "зиму".

Сергей Травин

Натертую морковь посыпь сахаром и все! ) Вкуснятина будет))))))

Ре
Регина

Морковь по-корейски!

Алексей Максимов

Самое вкусное блюдо. . морковный маринад.

Обжарить слегка на подсолнечном масле тертую морковь, добавить томатной пасты. соли и сахара (по вкусу) и воды немного, чтобы все это слегка потушилось. Добавить уксус (немного по вкусу.. )

Получим горячий морковный маринад который можно употреблять как сам по себе с хлебом или без, с мясом или кашами, макаронами.. .

Вкуснее ни чего не бывает.. .

В банке и в холодильнике хранится достаточно долго.. .

Наташа Журавлёва

Можно с сахаром, а можно с майонезом и чесноком

Тэране

салатик с чесноком и майонезом

Слава Вмф!!!

Обжарь её на сковородке с раст маслом+ ветчину рубленную ( или вареную колбасу) кубиками+ много кетчупа .Посоли, поперчи. Кушают горячим.

Олег Захаркин

салат морковь чеснок яблочко можно и майонез соль

Яна Гиленко

Торт морковный со сметанным кремом-неожиданно вкусно.