Анна Самохвалова

что можно приготовить из морковки лука и гречки?!

Евгений Адамов

овощная подлива с отварной гречкой.

Дмитрий Лапин

сварить кашу, потушить морковь с луком и смешать

Олег

Морковь и лук обжарить и добавить в гречку.

Алексей Лашин

Постный плов из гречки

Дима Трушин

гречка с луком и морковью.

Ирина

обжарить на сковородке лук с морковкой и смешать с вареной гречкой. пальчики оближешь.

Анастасия Ковалева

Гречневую кашу с морковкой и луком. Не помешало бы и масло какое никакое.

Се
Сергей

отличная начинка для утки или курицы)))

Елена Пилипак

Обжарьте на сковороде лук и морковь на растительном масле, добавьте стакан гречки и ещё немного обжарьте. Минуты через три добавьте 2,5 стакана воды, положите соль, немного сахара, доведите до кипения и, убавив нагрев, тушите под крышкой до готовности. Очень вкусно получается. Так же можно готовить рис на гарнир.

ДА
Дима Архипов

Супчик гречневый