Владимир

Куда пойти на практику ?

Я учусь в техникуме на слесаря-механосборочных работ, недавно нам сказали, что нужно проходить дальнейшую практику на заводе, но туда меня не берут из-за причин с пропиской, скажите, как и на какое предприятие можно устроиться, чтобы проходить практику в другом месте, если мне нет ещё 18-ти лет ? (мне почти 17)

Сашина Настя

В техникуме на слесаря? странно
Вообще-то, если это первая практика, то местом ее прохождения обычно обеспечивает учебное заведение (как правило, оно имеет договор с каким-то предприятием) .
Нужно попробовать обратиться в учебную часть своего техникума за помощью.
Сам будешь долго искать.. .
Можно в другие предприятия, кооперативы, фирмы и т. д. , где есть такая должность (слесарь механосборочных работ) . И чтобы они потом заполнили дневник практики и дали справку, что ты был у них на практике.. .
Но все эти вопросы обязательно согласовывай с учебной частью своего техникума