Татьяна Пырерка

Скажите пожалуйста! В какой банк лучше пойти на практику?

Женечка Павлова

А, что у Вас есть выбор?

Игорь

Если в вашем регионе есть Приватбанк то вы можете стать работником банка уже сейчас, пусть и внештатным, зато с заработком до 50 тыс рублей.
Зарабатывайте до 50000 руб. в месяц, без отрыва от основной деятельности. Получайте бонусное вознаграждение за продажи банковских продуктов на свою кредитку.
Простая схема сотрудничества! Вы заинтересовали клиента продуктом банка? ! Просто передайте его контактные данные в банк, указав имя и номер телефона, остальное оформление сделают сотрудники! Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]