Оксана Иванова

Что за порода собаки? Смесь кого с кем 🙂 ?

Саша

если там смесь, то уже изначально породы нет

Ан
Андрей

где то может быть присутствовать чих

Матрос Април

такие собаки самые верные друзья и защитники. нафиг им порода. мал да удал!

Дарья Ломоносова

милый дворик, вырастет большим, добрым, верным и выносливым как подобает таким собакам, любите его таким как есть, для любви порода неважна...!

Ирина Арсланова

Где-то в предках пинчер пробегал. Но в основном дворняжки были, конечно. Песик беспородный.

Александра Сидорова

Дворняга+дворняга)))